Японский ресторан с рыбалкой "Zauo" (Tokyo, Japan)

Традиционно люди приходят в рестораны и кафе, чтобы вкусно поесть и отдохнуть в непринужденной обстановке. Но существуют заведения, которые для привлечения клиентов используют неординарные подходы. Такую маркетинговую политику применяет руководство японского ресторана Zauo, где посетителям для комфортного отдыха и сытного обеда необходимо немного потрудиться.

 Своей формой ресторан чем-то похож на лодочный ангар, в центральной части которого расположены две галеры, вокруг плещется вода. Гостям ресторана предоставляется возможность наловить себе на стол рыбы. Само же название ресторана Zauo с японского языка переводиться «сиди и лови».
 Работники ресторана посетителям заведения вручают рыболовные снасти и наживку, после чего отправляют их к садкам с целью добыть рыбу себе на стол, при этом посетители будут иметь право выбора величины резервуара, что, в свою очередь, определяет размер пойманной рыбы. Так же здесь можно ловить ставриду, красного луциана. Гурманам, предпочитающим настоящие деликатесы, предоставляется возможность «поохотиться» на угря и лобстера.
 В последние годы ресторан Zauo стал яркой достопримечательностью Японии. 

___________________________________________

Как доехать на общественном транспорте: Нажмите "Маршруты" на карте Google. clik Get directions(ルート乗り換え案内)

  • 〒150-0041 東京都渋谷区神南1-19-3 ハイマンテン神南ビルB1F
Где припарковаться: -
Ссылка: http://www.zauo.com/
                http://www.zauo.com/en/shop/

My feeling: 
(Настроение)